
Угловой патрубок 90° для подключения шланга 76 мм, 3", 1132975
- В наличии
- Код: 1132975
260,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой патрубок 90° для подключения шланга 50мм, 2"

| h | 35 mm |
| h | 1.4" |
| A | 125 mm |
| A | 4.9" |
| B | 125 mm |
| B | 4.9" |
| Ø | 75 mm |
| Ø | 3" |
| M | G 3" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
- Цена: 260,02 ₴



