
Полипропиленовая мотопомпа с двигателем Honda GX160, 871 л/мин. (2")
- В наличии
- Код: SE2BRL-E5HCP
51 300 ₴
- +380 (67) 770-90-95

Полипропиленовая мотопомпа PACER® (США)
с бензиновым двигателем Honda GX160
Характеристики
Производительность: 871 л/мин (52,24 м3/ч)
Диаметр патрубков (вх., вых.): 2" BSP (50 мм)
Максимальная высота подачи: 25 м
Максимальная глубина всасывания: 8 м
Корпус изготовлен из армированного, коррозиестойкого полипропилена
Модель двигателя: Honda GX160
Вес: 21 кг
Страна производитель: США
Особенности

Корпус насоса SE2BRL-E5HCP сделан из армированного, коррозиестойкого полипропилена и обеспечивает жёсткость и химическую стойкость при перекачивании любой жидкости, используемой в сельском хозяйстве (КАС, ЖКУ, аммиачная вода, смешивание многокомпонентных смесей и т.д.). Все уплотнения и обратный клапан выполнены из EPDM, уплотнение вала – из керамики, а сам вал из нержавеющей стали марки AISI 316. Привод насоса осуществляется с помощью двигателя Honda GX160. Это двигатель коммерческого назначения, он рассчитан на длительные нагрузки.
Гарантия длительной и стабильной эксплуатации

СТРИМ АГРО обеспечивает поставку мотопомп PACER с акцентом на долгосрочную эксплуатацию и техническую надежность оборудования. Компания сопровождает продукцию на всех этапах ее использования, предоставляя сервисную поддержку и консультации в течение всего срока службы насосов.
С целью оперативного обслуживания и ремонта мотопомп PACER, СТРИМ АГРО поддерживает постоянное наличие ключевых запасных частей и расходных материалов, необходимых для насосной части. Это позволяет быстро восстанавливать работоспособность оборудования и избегать простоев во время активной эксплуатации.
Практический опыт применения мотопомп PACER в Украине подтверждает целесообразность выбора качественного оборудования, рассчитанного на многолетнюю работу. Одноразовая инвестиция в надежную технику обеспечивает стабильную эксплуатацию без регулярных сезонных затрат, характерных для краткосрочных или малоресурсных решений.
Двигатель

Механизм газораспределения: одноцилиндровый, 4-тактный верхнеклапанный (OHV) двигатель с воздушным охлаждением.
Повышенный крутящий момент: повышает производительность оборудования за счет вырабатывания большей мощности.
Полная мощность при 3600 об./мин.: 5,5 л.с.
Крутящий момент: 10,8 Нм.
Рабочий объем: 163 куб. см.
Емкость топливного бака: 3,1 л.
Потребление топлива: 1,4 л/ч.
OHV дизайн повышает эффективность сгорания топлива.
Высокая литровая мощность.
Легкий запуск благодаря автоматической системе декомпрессии и удобной ручке ручного стартера.
Высокое качество материалов и специальные компоненты, которые гарантируют надежность и долговечность.
Двигатель соответствует самым строгим мировым экологическим стандартам.
Низкий расход топлива и масла.
Низкий уровень вибрации и шума.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 52.24 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Токсичные вещества, Техническая вода, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 51 300 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка



