
Опрокидываемая на 180° крышка для резервуаров
- В наличии
- Код: 356060
1 532,65 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрокидываемая на 180° крышка для садовых и полевых опрыскивателей, оснащенная кольцом для крепления к баку

Рукоятка новой улучшенной конструкции для облегчения открытия и закрытия крышки

| B | Ø415 mm |
| D | Ø462 mm |
| C | Ø382 mm |
| L | 105 mm |
| M | 26.5 mm |
| S | 486 mm |
| A | 713 mm |
| h | 501 mm |
| E | 75 mm |
Сетка для крышки: 300126, 300130, 300134
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 532,65 ₴

