
Сливной патрубок, 2", 220070
- В наличии
- Код: 220070
131,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сливной патрубок 220070
| h | 66.5 mm |
| h | 2.6" |
| L | 73.5 mm |
| L | 2.9" |
| D | 76 mm |
| D | 3" |
| E | 47.5 mm |
| E | 1.9" |
| M | G 2" |
Дополнительно устанавливаются уплотнительные резинки G40007 (2 шт) и зажимается контргайкой 2052070
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 2" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 131,07 ₴


