
Помпа для подключения к электродвигателю, 908 л/мин (2")
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SE2BJL-PE
Отправка с 30 июня 202630 015 ₴
+380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Насосы PACER разработаны для высокопроизводительной заправки и перекачки воды, жидких удобрений и других химикатов. Компактные размеры позволяют установить насос в любом месте. Высокую надежность и долговечность работы помпы гарантирует простая полипропиленовая конструкция насоса.
Характеристики:
- Производительность: 908 л / мин (54,48 м3/ч) при 3450 оборотов в минуту
- Диаметр патрубков (вх., вых.): 2" (50 мм)
- Максимальная высота подачи: до 23 м
- Максимальная глубина всасывания: до 8 м
- Корпус изготовлен из армированного, коррозиестойкого полипропилена
- Рекомендуемая мощность двигателя 5 л.с.
- Вес: 8 кг
- Страна производитель: США
Особенности
- Химически стойкий корпус из прочного армированного полипропилена, устойчив к агрессивным средам
- Высокая производительность
- Простота конструкции
- Плита крепления насоса имеет отверстия, предотвращающие попадание жидкости в привод при повреждении уплотнения
- Малые лопасти на обратной стороне крыльчатки уменьшают давление на уплотнение
- Все металлические части изготовлены из нержавеющей стали
- Герметичный обратный клапан
- Высокая точность литых крыльчаток (предотвращают образование кавитации)
- Долговечность в работе, надежность в эксплуатации, простота в обслуживание
Насосы Pacer оснащены встроенными обратными клапанами. Они просты в техническом обслуживании. В процессе работы, свободно взвешенные или осевшие твердые частицы выводятся из насоса благодаря наличию самоочищающейся двойной улитки.
Производитель: Pacer (США)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Pacer Pumps |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная пропускная способность | 54.48 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 30 015 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

