
Полипропиленовая мотопомпа для КАС с двигателем LCT, 1136 л/мин. (3")
- В наличии
- Код: SE3BSL-E5.5
51 750 ₴
- +380 (67) 770-90-95

Полипропиленовая мотопомпа PACER® (США)
с бензиновым двигателем LCT CMXX (commercial series)
Характеристики
Производительность: 1136 л/мин (68,1 м3/ч)
Диаметр патрубков (вх., вых.): 3" BSP
Максимальная высота подачи: 25 м
Максимальная глубина всасывания: 8 м
Корпус изготовлен из армированного, коррозиестойкого полипропилена
Модель двигателя: LCT CMXX (для промышленного применения)
Вес: 25 кг
Страна производитель: США
Особенности

Мотопомпа Pacer SE3BSL-E5.5 обладает значительным показателем напора и способна подавать жидкость на высоту двадцать пять метров. Соединения имеют диаметр три дюйма (BSP). Четырёхтактный бензиновый двигатель компании "LCT" мощность 6,5 л.с. при уровне оборотов 3600 в минуту обеспечит перекачивание 1136 литров жидкости за минуту. Данная модель отличается высоким качеством сборки. Каркас создан из армированного, коррозиестойкого полипропилена и гарантирует жёсткость при любом воздействии. Детали, находящиеся в контакте с перекачиваемой жидкостью выполнены из неметаллических материалов (EPDM) и нержавеющей стали (марка стали AISI 316). Изделие обладает небольшими габаритами. Его масса составляет всего 25 килограмм ― это обеспечивает простоту транспортировки, а также высокую мобильность.
Надежность, подтвержденная сервисом и опытом

СТРИМ АГРО является официальным поставщиком мотопомп PACER и обеспечивает клиентам комплексный подход к эксплуатации оборудования — от поставки до сервисного сопровождения в течение всего срока службы. Мы работаем не только с продуктом, но и с его ресурсом, стабильностью и готовностью к работе в любой момент сезона.
Сервисная инфраструктура компании предусматривает постоянное наличие основных запасных частей и узлов к мотопомпам PACER: элементов насосной части, крыльчаток, диффузоров, механических уплотнений и ремонтных комплектов. Это позволяет оперативно выполнять обслуживание и ремонты без задержек и простоев техники в разгар работ.
Выбор мотопомп PACER — это сознательное решение в пользу долгосрочной эксплуатации и прогнозируемых затрат. Многолетний опыт использования данного оборудования в Украине показывает, что инвестиции в качественную технику полностью оправдывают себя, обеспечивая стабильную работу без необходимости ежегодной замены оборудования или непредвиденных расходов в течение сезона.
Долгожитель

На этой фотографии отображена мотопомпа PACER, которая находится в эксплуатации 25 лет!
Благодаря использованию качественных материалов и запатентованных инженерных решений, изделия компании PACER по праву считаются лидерами отрасли не только в США, но и во всем мире
Двигатель
Промышленный двигатель LCT CMXX мощностью 6,5 л.с. разработан для промышленного использования. Вобрав в себя передовые технологии, двигатель LCT обеспечивает надежность и длительный срок службы при работе в крайне тяжелых условиях. Рассчитан на постоянную работу в течение длительного времени.
Технические характеристики и преимущества
Механизм газораспределения: одноцилиндровый, 4-тактный верхнеклапанный (OHV) двигатель с воздушным охлаждением.
Повышенный крутящий момент: повышает производительность оборудования за счет вырабатывания большей мощности.
Полная мощность при 3600 об./мин.: 6,5 л.с.
Рабочий объем: 208 куб. см.
Емкость топливного бака: 3,6 л.
Потребление топлива: 2,1 л/ч.
OHV дизайн повышает эффективность сгорания топлива.
Высокая литровая мощность.
Легкий запуск благодаря автоматической системе декомпрессии и удобной ручке ручного стартера.
Высокое качество материалов и специальные компоненты, которые гарантируют надежность и долговечность.
Двигатель соответствует самым строгим мировым экологическим стандартам.
Низкий расход топлива и масла.
Низкий уровень вибрации и шума.
Спецификация
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 68.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Токсичные вещества, Техническая вода, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | CMXX |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.47 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 51 750 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка



