
Насос для AdBlue ADAM PUMPS X-BLUE 12V
- В наличии
- Код: XB302200
23 042,60 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самовсасывающий мембраный насос ADAM PUMPS® (Италия)
с электродвигателем 12В (Professional Series™)
Насос X-BLUE 12V предназначен для перекачки AdBlue и воды.
Характеристики
- Производительность: 36 л/мин
- Диаметр патрубков (вх., вых.): 19 мм
- Максимальная глубина всасывания: 2 м
- Корпус изготовлен из Viton
- Питание: 12 В
- Ток: 20 А
- Мощность: 200 Вт
- Класс защиты от влаги: IP55
- Цикл непрерывной работы: 20 мин
- Максимальное давление: 1,5 бар
- Обводной клапан: встроен в насос
- Рабочая температура мин./макс.: -5ºC /+40ºC
- Разрешенные жидкости: мочевина, вода
- Габаритные размеры: 276x273x137 мм
- Вес: 5 кг
- Производство: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adam Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 2.04 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Производительность | 36 литр/мин |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания |
| Степень защиты IP | 55 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 273 мм |
- Цена: 23 042,60 ₴

