Топ продаж

Насос для дизельного топлива TO.ME.S. SML 37 л/мин 12V (1")
- В наличии
- Код: DETP0625
8 350,30 ₴
+380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для перекачки дизельного топлива 12В 37л/мин TO.ME.S.® (Италия)
Самовсасывающий лопастной электрический насос с приводом от двигателя постоянного тока. Корпус насоса изготовлен из окрашенного чугуна. Насос оборудован системой TO.ME.S. эксклюзивная система оптимизации перекачки жидкости, которая повышает эффективность и производительность, одновременно снижая децибелы.
Характеристики
- Производительность: 37 л/мин
- Тип насоса: самовсасывающий, лопастной насос
- Диаметр патрубков (вх., вых.): 1" под рукав 19 мм
- Максимальная глубина всасывания: 3 м
- Время непрерывной работы: 30 мин
- Обороты двигателя: 4800 об/мин
- Встроенный перепускной клапан
- Встроенный предохранитель
- Защита двигателя от затопления
- Корпус изготовлен из чугуна
- Кнопка вкл/выкл: установлена
- Электрошнур 1,8 м з зубчатыми зажимами «крокодилами» в комплекте
- Питание: 12 В
- Мощность: 200 Вт
- Класс защиты от влаги: IP55
- Максимальное давление: 2 бар
- Рабочая температура мин./макс.: -10ºC /+40ºC
- Разрешенные жидкости: дизельное топливо
- Габаритные размеры: 230x150x200 мм
- Вес: 4,2 кг
- Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальная пропускная способность | 2.22 |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: 8 350,30 ₴


