
Мотопомпа для перекачки дизтоплива, 318 л/мин (2")
- В наличии
- Код: DM2TP-E5.5
95 130 ₴
- +380 (67) 770-90-95

Мотопомпа для перекачки дизельного топлива
(Professional Series™)
Мотопомпа DM2TP-E5.5 предназначена для перекачки дизельного топлива, керосина, биодизеля и авиатопливо Jet A-1. Самовсасывающий насос изготовлен из алюминия, и имеет конструктивные особенности, которые обеспечивают надежность и долговечность его работы.
Характеристики
- Модель: DM2TP-E5.5
- Производительность: 318 л/мин (19,08 м3/ч)
- Диаметр патрубков (вх., вых.): 2" BSB (50 мм)
- Максимальная высота подачи: 25 м
- Максимальная глубина всасывания: 2,5 м
- Корпус насоса изготовлен из алюминия
- Модель двигателя: LCT MAXX OHV (профессиональная серия)
- Мощность: 6.5 л.с.
- Вес: 40 кг
- Страна производитель: Италия
Особенности
Мотопомпа для дизтоплива DM2TP-E5.5 представляет собой самовсасывающий лопастной насос, предназначенный для безопасной и эффективной перекачки дизельного топлива в местах, где нет возможности осуществить перекачку дизеля традиционным способом.
Приводимая в движение бензиновым двигателем LCT MAXX мощностью 6,5 л.с. с ручным запуском, прочная алюминиевая насосная головка с прямым соединением способна комфортно обеспечивать поток 318 л/мин при давлении более 2 бар.
Встроенный предохранительный клапан (by-pass) регулирует давление нагнетания до уровня < 3 бар. Благодаря наличию by-pass нет необходимости использования возвратной линии или внешнего предохранительного клапана.
Мотопомпа для дизеля может работать с 2-дюймовым шлангом длиной до 50 м, оснащенным быстросъемными соединениями.

Купить мотопомпу для перекачки дизельного топлива можно позвонив нам по телефону или сделать заказ непосредственно на сайте, добавив товар в корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная пропускная способность | 19.08 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 2.5 м |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | E5.5 |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Емкость системы смазки | 0.47 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 95 130 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка




