
Насос для дизельного топлива TO.ME.S. HARE 157 л/мин 220V (1")
- В наличии
- Код: DETP0421
28 539 ₴
+380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для перекачки дизельного топлива 220В 157л/мин TO.ME.S.® (Италия)
Электрический дизельный насос TO.ME.S. (Tomes) Hare представляет собой самовсасывающий лопастной насос, приводимый в движение мощным двигателем переменного тока мощностью 1,5 кВт, напряжением 230 В.
Перекачивающий насос Tomes DETP0421, предназначенный для перекачки дизельного топлива с высокой пропускной способностью. Этот насос для ДТ является популярным выбором для применений, требующих производительности, превышающей 100 л/мин.
Данные насосы, изготовленные из чугуна и алюминия, оснащены защитой двигателя от затопления, выпускным клапаном, внутренним байпасом сброса давления и низкими оборотами двигателя, что обеспечивает длительную работу.
Характеристики
- Производительность: 157 л/мин
- Тип насоса: самовсасывающий, лопастной насос
- Диаметр патрубков (вх., вых.): 1" под рукав 19 мм
- Максимальная глубина всасывания: 3 м
- Время непрерывной работы: без ограничений
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Встроенный перепускной клапан
- Защита двигателя от затопления
- Корпус изготовлен из чугуна и алюминия
- Питание: 220 В
- Мощность: 1,5 кВт
- Максимальное давление: 4 бар
- Рабочая температура мин./макс.: -10ºC /+40ºC
- Разрешенные жидкости: дизельное топливо
- Габаритные размеры: 340x160x220 мм
- Вес: 16 кг
- Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Производительность | 157 литр/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Шнур питания | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1491 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Максимальная пропускная способность | 9.42 |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания |
- Цена: 28 539 ₴



