
Трехфазный бензиновый генератор Energy T15000FULL 12 кВт / 400 В, 11 кВт / 230 В
- В наличии
- Код: T15000FULL
195 280,75 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Генератор ENERGY® T15000FULL (Италия)
Генератор T15000FULL представляет собой высококачественное и производительное решение в полупрофессиональном диапазоне генераторных установок.
Оснащенный надежным двигателем OHV720 STAGE V объемом 713 см3, T15000FULL предлагает удобный электрический пуск, обеспечивая быстрый и легкий запуск.
Универсальность этого генератора очевидна благодаря его способности обеспечивать стабилизированный электричество с помощью автоматического регулятора напряжения AVR, что делает его идеальным для питания деликатных инструментов и приборов.
Доступная мощность составляет 12 кВт (12000 Вт) при трехфазном напряжении 400 В и 11 кВт (11000 Вт) в однофазном при 230 В, что обеспечивает гибкость использования в различных приложениях.
Трехфазный бензиновый генератор T15000FULL особенно подходит для широкого спектра применений, в том числе:
-
Строительные площадки, дороги и ремонтная деятельность, где надежное и стабильное энергоснабжение имеет важное значение для надлежащего функционирования машин и оборудования.
-
Аварийное резервное питание в ситуациях отключения электричества, обеспечивающее альтернативу электроснабжению во время неожиданных отключений электроэнергии.
-
Работа в сельской местности или в сельском хозяйстве, где требуется портативный источник энергии для питания сельскохозяйственного оборудования и для работы электроустановок.
-
Домашнее использование, обеспечивая мощность, необходимую для питания электроинструментов и оборудования.
Номинальная выходная мощность
- Максимальная мощность: 15 кВт (400В) / 13,8 кВт (230 В)
- Номинальная мощность (PRP): 12 кВт (400В) / 11 кВт (230 В)
- Частота: 50 Гц
- Розетки:
- 1 x Schuko
- 1 x CEE 63A 3P 230V
- 1 x CEE 32A 5P 400V
- 1 x 12VDC
- Обмотка: медь
Общие данные
- Емкость бака: 40 л
- Продолжительность (75% от PRP): 8 ч
- Измеренное значение уровня звука Lwa (давление LpA): 95 дБ (А) (70 дБ (А) @7 м)
- Вес (сухой): 184 кг
- Габариты (ДxШxВ): 870x588x726 мм
Двигатель
- Тип: OHV720 STAGE V
- Объем двигателя: 713 см3
- Топливо: Бензин
- Стартер: электрический стартер
- Скорость: 3000 об/мин
- Охлаждение: Воздух
Бензиновый генератор T15000FULL 12 кВт
Бензиновый генератор Energy T15000FULL - это высококачественная генераторная установка на бензиновом топливе, предназначенная для удовлетворения различных потребностей. Благодаря трехфазному напряжению 400 В, частоте 50 Гц и номинальной силы тока 20 А в трехфазном и 48 А в однофазном, этот генератор подходит для широкого спектра применений, включая строительные площадки, дорожные и ремонтные работы, в качестве аварийного резервного питания в ситуациях отключения электричества, для работы в сельском хозяйстве, а также для домашнего использования для хобби и самостоятельно.
Благодаря мощности питания 12 кВт (15 кВА), генератор Energy T15000FULL может плавно питать мощные электроприборы даже одновременно.
Трехфазный бензиновый генератор с автоматическим регулятором напряжения (AVR)
Генератор Energy T15000FULL оснащен автоматическим регулятором напряжения (AVR), который обеспечивает стабильный ток. AVR, электронный регулятор, постоянно контролирует и очищает поставляемое напряжение, сохраняя его более постоянным и менее зависимым от требуемой нагрузки. Это уменьшает скачки напряжения и обеспечивает постоянное выходное напряжение. В чрезвычайной ситуации этот генератор представляет собой надежную альтернативу традиционной электросети, обеспечивая непрерывность обслуживания и эксплуатации.
Тихо и легко перемещаться
Генератор Energy T15000FULL тихий и легко перемещается. Он разработан с практичной конструкцией, которая включает в себя две выдвижные ручки и двухколесную тележку, что позволяет легко транспортировать генераторную установку туда, где это необходимо.
Двигатель и время использования
Двигатель OHV720 объемом 713 см3 генератора Energy T15000FULL соответствует стандартам STAGE V и отличается эффективным 2-цилиндровым электрическим запуском и воздушным охлаждением. Этот двигатель предназначен для минимизации воздействия на окружающую среду при соблюдении действующих правил, касающихся вредных выбросов. С 40-литровым баком генератор предлагает 8-часовой диапазон с почасовым потреблением 4,9 литра, рассчитанным на 75% от максимальной доступной мощности. Генератор оборудован медной обмоткой, что значительно увеличивает срок эксплуатации. Наличие электронного регулятора напряжения AVR позволяет всегда иметь стабильное напряжение.
Розетки и электрическая панель
Для подключения большого количества устройств присутствуют следующие розетки:
-
Мультиметр
-
счетчик часов
-
селектор напряжения
-
1 32-полюсная 32-A-230V 3-полюсная розетка CEE
-
1 63 A 230 V розетка EEC
-
1 CEE 5-полюсная розетка 32A 400 В
-
1 розетка 12 В
-
защитные выключатели
-
заземляющая фаза
ДЕТАЛИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 48 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV720 STAGE V |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 726 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Вес | 184 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 195 280,75 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка











