
Генератор трактора от ВОМ Energy EY-100TCS 80 кВт, 400 / 230 В, AVR
- В наличии
- Код: EY-100TCS
623 630 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Генераторы от ВОМ EY-100TCS (80 кВт - 100 кВА) идеально подходят для сельскохозяйственных компаний. В любой сложной ситуации они будут незаменимы для обеспечения энергией фермерских хозяйств, животноводческих ферм, складов и офисов компаний.
Характеристики









Описание
Карданный генератор EY-100TCS (напряжение 230 / 400 В - частота 50 Гц) - это профессиональный генератор, подходящий для особо требовательных применений и рабочих режимов (в т.ч. непрерывных). Способный обеспечивать мощность при нормальном использовании 80 кВт, с максимальным аварийным значением 88 кВт. Поглощает пики пускового тока, вызванных зажиганием некоторыми электрическими инструментами.
Скорость вращения генератора 1500 об/мин делает его идеальным для использования в сельском хозяйстве, на строительных площадках или для проведения ремонтных работ.
Соединение с трактором производится простым и интуитивно понятным способом через ВОМ трактора и универсальную 3-точечную муфту. После подключения к транспортному средству можно будет легко расположить генератор там, где это необходимо, не ограничиваясь весом 620 кг и размерами 135 x 110 x 114 см.
EY-100TCS - это тракторный генератор ВОМ, производимый компанией Energy, специализирующейся на проектировании и производстве профессиональных генераторов, изготовленных в Италии, оснащенных компонентами и материалами, отобранными лучшими компаниями в этом секторе. Продукты в линейке Agripower являются синонимом производительности на самом высоком уровне, надежности и исключительного соотношения цены и качества.
Генератор трактора ВОМ в стандартной комплектации оснащен альтернатором Linz (ведущей производственной компанией) и с электронным регулированием напряжения AVR (Made in Italy).
Поставляемый ток стабилизируется в электронном виде благодаря оборудованию модуля AVR (автоматического регулятора напряжения): ток контролируется и очищается с точностью ±1%, чтобы сделать значения напряжения подходящими и безопасными даже для оборудования или приборов, чувствительных к опасным скачками напряжения, часто вызывая возможные неисправности или повреждения. Генератор, после подключения к картеру трактора с помощью 3-точечной муфты, получает энергию, вырабатываемую двигателем транспортного средства, и преобразует ее в электрическую энергию: редуктор увеличивает количество оборотов, необходимых при отдаче мощности трактора, пока он не достигнет рабочей скорости, необходимой генератору для преобразования механической энергии, вырабатываемой вращением, в электрическую энергию.
Требования к эксплуатации
Карданная генераторная установка EY-100TCS, будучи без двигателя, использует преимущества работы тракторного двигателя для производства электроэнергии. Чтобы максимизировать производительность и, что более просто, правильно управлять генератором, трактор должен соответствовать определенным требованиям:
-
минимальное количество оборотов, входящих в редуктор: мощность трактора должна быть способна развивать минимум 500 оборотов в минуту
-
минимальная мощность двигателя: двигатель трактора должен иметь минимальную мощность 160 л.с.
Трактор, способный гарантировать такую производительность, позволит вам максимально использовать потенциал генератора.
Розетки и электрическая панель
Есть, для подключения инструментов и электрических устройств:
-
1 CEE 400 V трехфазная 5-полюсная (125A) розетка с 4-полюсным дифференциальным выключателем
-
1 однофазная 3-полюсная розетка CEE 230 В (16 А) с 2-полюсным выключателем
-
1 однофазная розетка Schuko 230V (16A) с защитным выключателем
Кроме того, электрическая панель оснащена 3 аналоговыми измерительными приборами: вольтметром, частотомометром и амперметром.
С помощью этих розеток у вас будет возможность подключить:
-
Освещение
-
Дровоколы, сварочные аппараты
-
Ротопрессы, системы кондиционирования воздуха
-
Режущие машины
-
Насосы и ирригационные системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 144.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Полная мощность | 100 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Вес | 620 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 623 630 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка





