
Кран 2-WAY шаровой 1"1/2F с переходником 453005D66
- В наличии
- Код: 453005D66
2 310,60 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 2-WAY шаровой 1"1/2F с переходником 453005D66
Кран 2-ходовой Arag 453 (быстроразъём) с внутренней резьбой с одной стороны и быстроразъёмным соединением типа Camlock Камлок с другой стороны.

| Код | 453005D66 |
| Макс. давление | 10 bar |
| A | 155 mm |
| B | 52 mm |
| C | 94 mm |
| D | 130 mm |
| L | 25 mm |
| X | 40 mm |
| Y | 49 mm |
| Ходы | 2 |
| Sfera | PP BALL |
| - F - | G 1 1/2" F BSP |
| - F1 - | 1 1/2" |
| DN | 40 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 310,60 ₴

