
Кран 3-WAY шаровой T9M (непрерывный поток) 453017S99
- В наличии
- Код: 453017S99
6 917,01 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 3-WAY шаровой T9M (непрерывный поток) 453017S99
Кран 3-ходовой Arag 453 (вилочное соединение) для установки на опрыскиватель или для перекачивания сельскохозяйственных жидкостей. Отлично подходит для работы с агрессивными жидкостями — КАС, сульфат аммония, другие жидкие минеральные удобрения, гербициды, инсектициды, фунгициды и другое.

| Код | 453017S99 |
| T | T9 |
| Макс. давление | 6 bar |
| A | 227 mm |
| B | 71 mm |
| C | 125 mm |
| D | 200 mm |
| G | 104 mm |
| X | 72 mm |
| Y | 80 mm |
| Ходы | 3 бокового |
| Sfera | PP BALL |
| DN | 65 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 6 917,01 ₴


