
Кран 2-WAY шаровой 3" F 453407A99
- В наличии
- Код: 453407A99
7 133,69 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 2-WAY шаровой 3" F 453407A99
Шаровые краны ARAG являются единственными на рынке по универсальности использования и надежности. Благодаря неограниченным комбинациям типов соединения и множеству функций, можно подобрать правильное решение для любой существующей системы.
Характеристики
- Уплотнительные седла из TEFLON®.
- Крепежные детали из н/ж СТАЛИ.
- Плавное приведение в действие без усилия.
- Эргономичная ручка для удобного и безопасного охвата.
- Внутренний шар из усиленного стекловолокном полипропилена, из стали AISI 316 или PE-UHMW.
- Уплотнительное кольцо из Viton® (с шаром из PE-UHMW или стали AISI 316) или EPDM (с шаром из полипропилена).
- Корпус из усиленного стекловолокном полипропилена.
- В распоряжении с вилочным соединением, наружной и внутренней резьбой, переходником CamLock или зажимным соединением*.
- Поставляются со стандартной цилиндрической трубной резьбой или по дополнительному запросу с конической трубной резьбой.

| Код | 453407A99 |
| Макс. давление | 8 bar |
| A | 174 mm |
| B | 71 mm |
| C | 125 mm |
| D | 200 mm |
| L | 36 mm |
| X | 72 mm |
| Y | 80 mm |
| Ходы | 2 |
| Sfera | UHMW BALL |
| - F - | G 3" F BSP |
| DN | 65 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 7 133,69 ₴

