
Кран 5-WAY шаровой 2"F-2"F 453457A77
- В наличии
- Код: 453457A77
17 107,02 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 5-WAY шаровой 2"F-2"F 453457A77
Шаровые краны серии 453 (ручные) появились в результате внимательного подхода к функциональным характеристикам и надежности необходимого в сельском хозяйстве и промышленности аксессуара.
Краны изготовлены из самых лучших на рынке компонентов, что делает их безопасными и надежными при использовании на любом типе системы.
Полная линейка включает 2-ходовые и 3-ходовые краны с боковым и нижним соединением, а также 4- и 5-ходовые краны.
- Высокая пропускная способность
- Идеальное решение для оптимизации контуров всасывания на крупногабаритных опрыскивателях
- Проход: 2 дюйма
- Шар и штифт из нержавеющей стали
- Уплотнительное седло из Teflon®
- Прокладки из Viton®
- Корпус из упрочненного стекловолокном полипропилена

| Код | 453457A77 |
| Макс. давление | 6 bar |
| A | 168 mm |
| B | 80 mm |
| C | 135 mm |
| D | 200 mm |
| E | 206 mm |
| G | 102 mm |
| L | 28 mm |
| L1 | 28 mm |
| X | 51 mm |
| Y | 109 mm |
| Ходы | 5 |
| Sfera | UHMW BALL |
| - F - | G 2" F BSP |
| - F1 - | G 2" F |
| DN | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 17 107,02 ₴


