
Кран 2-WAY шаровой 3" FP 453407L99
- В наличии
- Код: 453407L99
6 199,30 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 2-WAY шаровой 3" FP 453407L99
Кран 2-ходовой Arag 453 (фланец) фиксируется хомутом для соединения фланцев, где в центре находится уплотнение.
Характеристики
• Вход/выход — 3" Full port
• Тип соединения — фланцевое
• Материал — полипропилен армированный стекловолокном
Уплотнительные кольца из EPDM
• Производитель — Arag, Италия

| Код | 453407L99 |
| Макс. давление | 6 bar |
| A | 192 mm |
| B | 71 mm |
| C | 125 mm |
| D | 200 mm |
| X | 72 mm |
| Y | 80 mm |
| Ходы | 2 |
| Sfera | UHMW BALL |
| - F - | 3" Full port |
| DN | 65 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 6 199,30 ₴

