
Кран 3-WAY шаровой 2" с переходником 45525117
- В наличии
- Код: 45525117
2 432,69 ₴
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
Кран 3-WAY шаровой 2" с переходником 45525117
Кран 3-ходовой Arag 455 (быстроразъём) из армированого полипропилена на полевой опрыскиватель. Кран серии 455 Arag имеет 2 выхода с внутренней резьбой и 1 выход под быстросъёмное соединение Камлок. Материалы крана позволяют работать в полевых условиях. Используется для перекачки КАС, гербицидов, инсектицидов, фунгицидов, регуляторов роста, воды. Эргономичная ручка упрощает пользование краном.
Характеристики
• Резьба — 2″
• Тип резьбы — BSP
• Материал корпуса — полипропилен с армированием из стекловолокна
• Материал шара — полипропилен с армированием из стекловолокна
• Материал уплотнительного седла — Teflon®
• Материал стяжных болтов — нержавеющая сталь
• Материал уплотнений — EPDM или Viton® по запросу
• Производитель — ARAG (Италия)

| Код | 45525117 |
| Макс. давление | 10 bar |
| Потока | Strumieniem przerywanym |
| A | 107 mm |
| A1 | 135 mm |
| B | 73 mm |
| C | 260 mm |
| E | 58 mm |
| G | 51 mm |
| L | 32 mm |
| M | 198 mm |
| X | 43 mm |
| Y | 78 mm |
| Описание | Стандартный рычаг |
| Z | M8 |
| Sfera | PP BALL |
| DN | 50 mm |
| h | 187 mm |
| h1 | 215 mm |
| - F - | G 2" F BSP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 432,69 ₴


