
Кран 3-WAY шаровой T7M (непрерывный поток) 453416S77
- В наличии
- Код: 453416S77
4 371,75 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 3-WAY шаровой T7M (непрерывный поток) 453416S77
Кран 3-ходовой Arag 453 (вилочное соединение) для установки на опрыскиватель или для перекачивания сельскохозяйственных жидкостей. Отлично подходит для работы с агрессивными жидкостями — КАС, сульфат аммония, другие жидкие минеральные удобрения, гербициды, инсектициды, фунгициды и другое.

| Код | 453416S77 |
| T | T7 |
| Макс. давление | 8 bar |
| A | 203 mm |
| B | 61 mm |
| C | 110 mm |
| D | 150 mm |
| G | 85 mm |
| X | 57 mm |
| Y | 60 mm |
| Ходы | 3 бокового |
| Sfera | UHMW BALL |
| DN | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 371,75 ₴


