
Кран 3-WAY шаровой 2"F (непрерывный поток) 453016A77
- В наличии
- Код: 453016A77
3 833,74 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 3-WAY шаровой 2"F (непрерывный поток) 453016A77
Кран 3-ходовой Arag 453 (резьбовые соединения) для установки на опрыскиватель или для перекачивания сельскохозяйственных жидкостей. Отлично подходит для работы с агрессивными жидкостями — КАС, сульфат аммония, другие жидкие минеральные удобрения, гербициды, инсектициды, фунгициды и другое.
Характеристики
• Вход/выход — 2″
• Тип соединения — резьба (BSP)
• Материал — полипропилен армированный стекловолокном
Уплотнительные кольца из EPDM
• Производитель — Arag, Италия

| Код | 453016A77 |
| Макс. давление | 10 bar |
| A | 150 mm |
| B | 61 mm |
| C | 110 mm |
| D | 150 mm |
| G | 73 mm |
| L | 28 mm |
| X | 57 mm |
| Y | 60 mm |
| Ходы | 3 бокового |
| Sfera | PP BALL |
| - F - | G 2" F BSP |
| DN | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 3 833,74 ₴


