
Кран 3-WAY шаровой T7M 453426S77
- В наличии
- Код: 453426S77
4 371,75 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 3-WAY шаровой T7M 453426S77
3-ходовые шаровые краны со стяжными болтами и нижним вилочным соединением
Шаровые краны серии 453 (ручные) появились в результате внимательного подхода к функциональным характеристикам и надежности необходимого в сельском хозяйстве и промышленности аксессуара.
Краны изготовлены из самых лучших на рынке компонентов, что делает их безопасными и надежными при использовании на любом типе системы.
Полная линейка включает 2-ходовые и 3-ходовые краны с боковым и нижним соединением, а также 4- и 5-ходовые краны.

| Код | 453426S77 |
| T | T7 |
| Макс. давление | 8 bar |
| A | 203 mm |
| B | 61 mm |
| C | 110 mm |
| D | 150 mm |
| G | 85 mm |
| X | 57 mm |
| Y | 60 mm |
| Ходы | 3-нижнего |
| Sfera | UHMW BALL |
| DN | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 371,75 ₴

