
Кран 3-WAY шаровой 1" (непрерывный поток) 45531114
- В наличии
- Код: 45531114
1 128,35 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 3-WAY шаровой 1" (непрерывный поток) 45531114
Кран 3-ходовой Arag 455 (внутренняя резьба) для установки на опрыскиватель или для перекачивания сельскохозяйственных жидкостей. Отлично подходит для работы с агрессивными жидкостями — КАС, сульфат аммония, другие жидкие минеральные удобрения, гербициды, инсектициды, фунгициды и другое.
| Код | 45531114 |
| Макс. давление | 16 bar |
| Потока | Strumieniem ciągłym |
| A | 70 mm |
| A1 | 91 mm |
| B | 47 mm |
| C | 160 mm |
| E | 34 mm |
| G | 37 mm |
| L | 23 mm |
| M | 101 mm |
| X | 20 mm |
| Y | 25 mm |
| Тип | 1 |
| Описание | Стандартный рычаг |
| Z | M8 |
| Sfera | PP BALL |
| DN | 25 mm |
| h | 118 mm |
| h1 | 139 mm |
| M1 | 23 mm |
| - F - | G 1" F BSP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 1 128,35 ₴


