
Кран 5-WAY шаровой T6M 453456S66
- В наличии
- Код: 453456S66
11 376,49 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 5-WAY шаровой T6M 453456S66
- Уплотнительные седла TEFLON®
- Болты и гайки из нержавеющей стали
- Прогрессивная плавная активация
- Эргономичная ручка для удобного и безопасного захвата
- Внутренний шар из полипропилена, армированного стекловолокном, из стали AISI 316 или PE-UHMW.
- Шток из нержавеющей стали (только в 4- и 5-ходовом исполнении)
- Уплотнительное кольцо из Viton® (с шариком из PE-UHMW или стали AISI 316) или EPDM (с шариком из полипропилена)
- Корпус из полипропилена, армированного стекловолокном
| Код | 453456S66 |
| T | T6 |
| Макс. давление | 12 bar |
| A | 225 mm |
| B | 79 mm |
| C | 122 mm |
| D | 150 mm |
| E | 225 mm |
| G | 112 mm |
| X | 55 mm |
| Y | 114 mm |
| Ходы | 5 |
| Sfera | UHMW BALL |
| DN | 40 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 11 376,49 ₴



