
Кран 3-WAY шаровой T7 M/F/M (непрерывный поток) 45534437
- В наличии
- Код: 45534437
2 513,02 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 3-WAY шаровой T7 M/F/M (непрерывный поток) 45534437
| Код | 45534437 |
| Макс. давление | 8 bar |
| Потока | Strumieniem ciągłym |
| T | T7 |
| A | 107 mm |
| B | 57 mm |
| C | 260 mm |
| E | 58 mm |
| G | 51 mm |
| M | 142 mm |
| X | 43 mm |
| Y | 78 mm |
| Описание | Стандартный рычаг |
| Z | M8 |
| Sfera | PP BALL |
| DN | 50 mm |
| h | 180 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 513,02 ₴


