
Кран 2-WAY шаровой 1"1/2 STD 453005L66
- В наличии
- Код: 453005L66
2 377,72 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 2-WAY шаровой 1"1/2 STD 453005L66
Кран 2-ходовой Arag 453 (фланец) фиксируется хомутом для соединения фланцев, где в центре находится уплотнение.
Характеристики
• Вход/выход — 2" Std. port
• Тип соединения — фланцевое
• Материал — полипропилен армированный стекловолокном
Уплотнительные кольца из EPDM
• Производитель — Arag, Италия
| Код | 453005L66 |
| Макс. давление | 10 bar |
| A | 133 mm |
| B | 52 mm |
| C | 94 mm |
| D | 130 mm |
| X | 40 mm |
| Y | 49 mm |
| Ходы | 2 |
| Sfera | PP BALL |
| - F - | 2" Std. port |
| DN | 40 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 377,72 ₴


