
Кран 2-WAY шаровой 2" FP 453006L77
- В наличии
- Код: 453006L77
3 234,42 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 2-WAY шаровой 2" FP 453006L77
Кран 2-ходовой Arag 453 (фланец) фиксируется хомутом для соединения фланцев, где в центре находится уплотнение.
Характеристики
• Вход/выход — 2″ Full port
• Тип соединения — фланцевое
• Материал — полипропилен армированный стекловолокном
Уплотнительные кольца из EPDM
• Производитель — Arag, Италия
| Код | 453006L77 |
| Макс. давление | 8 bar |
| A | 170 mm |
| B | 61 mm |
| C | 110 mm |
| D | 150 mm |
| X | 57 mm |
| Y | 60 mm |
| Ходы | 2 |
| Sfera | PP BALL |
| - F - | 2" Full port |
| DN | 50 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 3 234,42 ₴


