
Кран 3-WAY шаровой 2" (непрерывный поток) 45531117
- В наличии
- Код: 45531117
2 571,15 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран 3-WAY шаровой 2" (непрерывный поток) 45531117
Кран 3-ходовой Arag 455 (внутренняя резьба) для установки на опрыскиватель или для перекачивания сельскохозяйственных жидкостей. Отлично подходит для работы с агрессивными жидкостями — КАС, сульфат аммония, другие жидкие минеральные удобрения, гербициды, инсектициды, фунгициды и другое.

| Код | 45531117 |
| Макс. давление | 10 bar |
| Потока | Strumieniem ciągłym |
| A | 107 mm |
| A1 | 135 mm |
| B | 73 mm |
| C | 260 mm |
| E | 58 mm |
| G | 51 mm |
| L | 32 mm |
| M | 149 mm |
| X | 43 mm |
| Y | 78 mm |
| Тип | 2 |
| Описание | Стандартный рычаг |
| Z | M8 |
| Sfera | PP BALL |
| DN | 50 mm |
| h | 187 mm |
| h1 | 215 mm |
| M1 | 32 mm |
| - F - | G 2" F BSP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 2 571,15 ₴



