
Вкладыш в цистерну 26 куб.м.
- В наличии
- Код: TankLiner 26
120 286,60 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Нередко для хранения или транспортировки КАС используют старые ЖД цистерны или полуприцеп-цистерны. Недостатком таких емкостей - их склонность к коррозии.

Чистка и подготовка емкостей к сезону внесения удобрений занимает много сил, времени, а зачастую и ресурсов. И не всегда это гарантирует идеальный результат. Остатки ржавчины могут попадать в опрыскиватель, быстрее загрязнять фильтра и забивать распылители. Это в свою очередь приведет к неравномерному внесению удобрений и как следствие – ухудшению урожая.

Чтобы избежать неблагоприятного влияния КАС на резервуар ООО СТРИМ АГРО предлагает своим клиентам оптимальное решение этой проблемы: вкладыш из ПВХ ткани. Такие вкладыши производятся из химически стойкого полимерного материала и они гарантируют долговечность резервуаров и цистерн, а также чистоту содержимых в них жидких удобрений и КАС.
Характеристики
- Объем: 26 м3
- Плотность: 1250 г/м²
- Температурный диапазон: от -30оС до +70оС
- UV Защита: +
- Сварка швов: током высокой частоты (ТВЧ)
Производство
Изготовление гибких резервуаров осуществляется на ТВЧ оборудовании FIAB 900 (Швеция). Процесс сваривания швов проходит полностью автоматически, без влияния человеческого фактора, что предотвращает какие-либо изъяны и ошибки. Сварка током высокой частоты обеспечивает монолитность шва на молекулярном уровне. Разрывные характеристики такого шва равны прочности самой ткани.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2780 мм |
| Длина | 4270 мм |
| Высота | 2780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал резервуара | ПВХ ткань |
| Объем, куб.м. | 5 |
| Довжина | Довжина |
- Цена: 120 286,60 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка


