
Мобильная осветительная мачта Energy EY-LT-1920A 8,5 метров, Led 6 x 320 Вт, площадь 7800 кв.м
- В наличии
- Код: EY-LT-1920A
782 180 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Осветительная мачта EY-LT-1920A специально разработана для обеспечения высокой устойчивости в самых критических условиях.
Характеристики

8,5 метров



268800 Лм




1000 x 1200 x 2150 мм

| метры | 10 | 24 | 50 |
| LUX | 300 | 150 | 50 |
Описание
Световая башня Energy EY-LT-1920A - это высококачественный продукт, произведенный в Италии компанией Energy, которая специализируется на решениях проблем освещения в плохо освещенных местах или в местах, в которых недоступное общественное освещение.
EY-LT-1920A - это вертикальная мобильная осветительная мачта, оснащенная 4 эффективными многосветодиодными фонарями со световой мощностью 320 Вт каждый, способными излучать свет, достигающий интенсивности 268800 люмен.
Для питания будет достаточно подключить ее к электрической сети через розетку EEC (напряжение 230 В, частота 50 Гц) или, в случае использования в районах, недоступных к электросети, к портативному генератору.
Максимальная достижимая высота составляет 8,5 м, с возможностью покрытия площади 5000 м2.
Конструкция
Осветительная башня Energy EY-LT-1920A оснащена телескопической мачтой из оцинкованной стали. Гидравлическая регулировка высоты и подъем мачты позволяет достичь желаемой высоты, чтобы осветить необходимую территорию.
С максимально выдвинутой мачтой башня EY-LT-1920A находится в полной безопасности, благодаря качеству конструкции: основание оснащено 4 регулируемыми стабилизаторами, которые делают световую башню устойчивой даже в случае сильного ветра (сопротивление скорости ветра до 110 км/ч).
Универсальность базы позволяет легко и быстро перемещать световую башню туда, где это необходимо.
Свет для многих отраслей
8,5-метровая мобильная световая мачта Energy EY-LT-1920A является простым в использовании, долговечным и с исключительным соотношением "цена/качество" продуктом, сделанным в Италии.
Оборудование включает в себя 6 многосветодиодных проектора мощностью 320 Вт с яркостью 268800 люмен, которые позволяют обеспечить интенсивный свет там, где это необходимо, с потреблением всего 1,92 кВт. Продолжительность использования светодиодов оценивается примерно в 85 000 часов использования.
В вашем распоряжении будет источник освещения с многочисленными преимуществами:
-
Без шума
-
Никаких вредных выбросов
-
Нет необходимости в топливе
-
Без планового технического обслуживания
Эти качества делают осветительную башню EY-LT-1920A идеальной для использования в различных отраслях:
- Порты, склады и терминалы
Мобильные осветительные мачты активно применяются в портах и контейнерных терминалах для решения задач освещения больших площадей, таких как грузовые зоны и стоянки контейнеров или дополнительного освещения локальных участков. Их преимущество заключается в мобильности и возможности освещать обширные пространства без необходимости установки большого количества фиксированных опор, что экономит площадь и снижает затраты на обслуживание.
-
Дороги или строительные площадки
Световая башня идеально подходит для ночных работ на строительных площадках и рабочих местах. Легко и быстро перемещаются, как с дорожной тележкой, так и на грузовике или фургоне.
-
События и демонстрации
Широкая универсальность мобильной световой башни позволяет наилучшим образом организовать мероприятия на открытом воздухе.
-
Кемпинги и спортивные площадки
Производительность и качество 8,5-метровых световых башен Energy EY-LT-1920A отлично подходят для освещения спортивных площадок и кемпингов, специальных зон парков и зеленых зон.
-
Временные аварийные происшествия
Качественный продукт, такой как мобильная осветительная мачта Energy EY-LT-1920A, позволяет гарантировать высокие и необходимые стандарты безопасности для обеспечения освещения в чрезвычайных ситуациях, облегчая операции спасательных групп в районах, пострадавших от стихийных бедствий или неблагоприятных событий.
Детали, которые имеют значение

Высокопроизводительный светодиодный свет
Оборудование включает в себя 6 мощных многосветоводных проектора мощностью 320 Вт каждый, способных достигать интенсивности света 268800 люмен.
Низкая потребляемая мощность (1,92 кВт) и более длительная расчетная продолжительность работы (85 000 часов) делают световую башню чрезвычайно прочной и долговечной.

Легкая вышка для интенсивного и тяжелого использования с гидравлическим подъемом мачты

Стабильная, надежная и безопасная
Основание башни оснащено 4 стабилизаторами, которые легко регулируются. На них установлены ножки для большей устойчивости, достигающих самых высоких стандартов безопасности и позволяющих использовать ее даже во время особенно неблагоприятных погодных явлений, с сопротивлением ветра до 110 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1280 Вт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Световой поток | 179200 лм |
| Тип питания | Сеть, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 4900 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 782 180 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка







