
Осветительная мачта с дизельным двигателем EY-MLTC-1280M 8,5 метров, Led 4 x 320 Вт, площадь 5000 кв.м
- В наличии
- Код: EY-MLTC-1280M
819 175 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Световые башни со встроенными двигателями отличаются максимальной автономностью, так как рассчитаны на работу в автономном режиме, не требуя подключения к внешним источникам питания. Это делает их идеальными для работы на удаленных площадках или в местах, где нет доступа к электричеству. Оснащенные надежным двигателем, они обеспечивают непрерывное освещение в течение длительного времени, а также просты в запуске и эксплуатации. Удобство полностью интегрированной системы сокращает время установки и облегчает использование в сложных условиях.
Осветительная мачта с дизельным двигателем Energy EY-MLTC-1280M отличается низкими эксплуатационными затратами, низким уровнем шума и большой площадью освещения. Она идеально подходит для тяжёлых условий работы на строительной площадке, в карьерах, портах, а также для сдачи в аренду.
Осветительная мачта EY-MLTC-1280M оснащена высокоэффективными светодиодными лампами нового поколения, которые рассчитаны на 85 000 часов службы и способны осветить площадь до 5000 кв.м.
Для удобства погрузочно-разгрузочных работ в конструкции осветительной мачты EY-MLTC-1280M предусмотрены подъемные кольца для крана и пазы для вилочного погрузчика. Оснащение регулируемым дышлом позволяет буксировать мачту как за грузовым, так и за легковым автомобилем.
Осветительная башня Energy EY-MLTC-1280M оказывается наиболее подходящим выбором везде, где отсутствует стационарный источник энергии и является гибким, экономичным и эффективным продуктом.
Характеристики

8,5 метров



179200 Лм




1138 x 2020 x 2485 мм

Yanmar 2TNV70 (1500 об./мин)
| метры | 10 | 24 | 50 |
| LUX | 300 | 150 | 50 |
Описание
Световая башня Energy EY-MLTC-1280M - это высококачественный продукт, произведенный в Италии компанией Energy, которая специализируется на решениях проблем освещения в плохо освещенных местах или в местах, в которых недоступное общественное освещение.
EY-MLTC-1280M- это вертикальная мобильная осветительная мачта, оснащенная 4 эффективными многосветодиодными фонарями со световой мощностью 320 Вт каждый, способными излучать свет, достигающий интенсивности 179200 люмен.
Питание мачты обеспечивает альтернатор Linz, приводимый в работу двухцилиндровым дизельным двигателем Yanmar 2TNV70 (1500 об./мин).
Максимальная достижимая высота мачты составляет 8,5 м, с возможностью освещения площади 5000 м2.
Конструкция
Осветительная башня Energy EY-MLTC-1280M оснащена телескопической мачтой из оцинкованной стали. Регулировка высоты и подъем мачты выполняются лебедкой вручную, которая позволяет достичь желаемой высоты, чтобы осветить необходимое.
С максимально выдвинутой мачтой башня EY-MLTC-1280M находится в полной безопасности, благодаря качеству конструкции: основание оснащено 4 регулируемыми стабилизаторами, которые делают световую башню устойчивой даже в случае сильного ветра (сопротивление скорости ветра до 110 км/ч).
Универсальность базы позволяет легко и быстро перемещать световую башню туда, где это необходимо.
Детали, которые имеют значение

Изолятор аккумулятора
Изолятор аккумулятора позволяет безопасно работать с элетрической системой и избежать утечки энергии

Датчик сумерек позволяет автоматически включать и выключать генератор и, соответственно, фонари.

Регулируемое дышло
Позволяет транспортировать мачту по дорогам общего назначения.

Резервуар объемом 120 литров, размещенный внутри основания, способен собирать все жидкости на 110%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1280 Вт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Световой поток | 179200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 5400 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Высота | 248 см |
| Ширина | 202 см |
- Цена: 819 175 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка










