
Осветительная мачта с генератором EY-TF-20K-1280M 7 метров, Led 4 x 320 Вт, площадь 4300 кв.м
- В наличии
- Код: EY-TF-20K-1280M
1 331 820 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Осветительная мачта с дизельным генератором EY-TF-20K-1280M это многофункциональный и эргономичный продукт, способен беспрерывно работать до 16,2 часов. Благодаря дизельному генератору STAGE V с электродвигателем Kohler она обеспечивает мощность 20 кВА/16 кВт, эффективно и надежно удовлетворяя широкий спектр потребностей. Каждая деталь продумана так, чтобы обеспечить практичность, безопасность и превосходную производительность.
Осветительная мачта EY-TF-20K-1280M оснащена высокоэффективными светодиодными лампами нового поколения, которые рассчитаны на 85 000 часов службы и способны осветить площадь до 4300 кв.м.
Осветительная башня Energy EY-TF-20K-1280M оказывается наиболее подходящим выбором везде, где отсутствует стационарный источник энергии и является гибким, экономичным и эффективным продуктом.
Характеристики

7 метров



166200 Лм




2130 x 1210 x 2400 мм

Kohler KDI1903M
| метры | 10 | 24 | 50 |
| LUX | 300 | 150 | 50 |
Описание
Световая башня Energy EY-TF-20K-1280M - это высококачественный продукт, произведенный в Италии компанией Energy, которая специализируется на решениях проблем освещения в плохо освещенных местах или в местах, в которых недоступное общественное освещение.
EY-TF-20K-1280M - это вертикальная мобильная осветительная мачта, оснащенная 4 эффективными многосветодиодными фонарями со световой мощностью 320 Вт каждый, способными излучать свет, достигающий интенсивности 166200 люмен.
Питание мачты обеспечивает альтернатор Linz, приводимый в работу дизельным двигателем Kohler KDI1903M (1500 об./мин).
Максимальная достижимая высота мачты составляет 7 м, с возможностью освещения площади 4300 м2.
Конструкция
Осветительная башня Energy EY-TF-20K-1280M оснащена телескопической мачтой из оцинкованной стали. Регулировка высоты и подъем мачты выполняются лебедкой вручную, которая позволяет достичь желаемой высоты, чтобы осветить необходимое.
С максимально выдвинутой мачтой башня EY-TF-20K-1280M находится в полной безопасности, благодаря качеству конструкции: основание оснащено 4 регулируемыми стабилизаторами, которые делают световую башню устойчивой даже в случае сильного ветра (сопротивление скорости ветра до 110 км/ч).
Универсальность базы позволяет легко и быстро перемещать световую башню туда, где это необходимо.
Детали, которые имеют значение

Генератор
Встроенный генератор мощностью 16 кВт

Сцепное устройство прицепа откидывается - эта особенность призвана обеспечить максимальную эффективность и удобство при парковке и транспортировке. Это решение позволяет уменьшить общую площадь, занимаемую оборудованием в неподвижном состоянии, оптимизируя свободное пространство в рабочих зонах. В то же время оно облегчает транспортировку, обеспечивая большую маневренность и приспособленность к различным условиям эксплуатации

Стабилизаторы
Оснащенная четырьмя мощными стабилизаторами с роликом на румпеле, световая башня обеспечивает оптимальную устойчивость во время использования. Ролик улучшает маневренность тележки, облегчая транспортировку и размещение оборудования. Такая конфигурация обеспечивает плавность хода и прочное, надежное основание во время работы, гарантируя надежную поддержку в любых условиях эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1280 Вт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Световой поток | 166200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 9200 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 213 см |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 121 см |
- Цена: 1 331 820 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная заводская упаковка

