
Сливной патрубок, 1/2", 220020
- В наличии
- Код: 220020
57,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сливной патрубок 220020
| Код | 220020 |
| h | 43 mm |
| L | 48 mm |
| D | 38 mm |
| E | 14 mm |
| -M- | G 1/2" |
Дополнительно устанавливаются уплотнительные резинки G40002 и зажимается контргайкой 2052020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Диаметр крана | 2" |
- Цена: 57,08 ₴


