
Насос для дизельного топлива TO.ME.S. Lion 120 л/мин 220V (2"), DETP0009
- В наличии
- Код: DETP0009
34 980 ₴
+380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для перекачки дизельного топлива 220В 120 л/мин TO.ME.S.® (Италия)
Мощный и надежный самовсасывающий насос TO.ME.S. DETP0009, разработанный для перекачки дизельного топлива с высокой производительностью и непрерывным режимом работы (S1). Оснащен встроенным фильтром, байпас-клапаном, защитой от затопления и механическим уплотнением высокого давления.
Насос оснащен эксклюзивной системой TO.ME.S. для оптимизации перекачки топлива, которая повышает производительность и энергоэффективность, одновременно снижая уровень шума.
Преимущества
- Асинхронный двигатель переменного тока
- Самовсасывающая конструкция с лопастным механизмом
- Увеличенный срок службы при низких оборотах
- Корпус из облегченных материалов с усиленными компонентами
- Снижение шума за счет фирменной технологии TO.ME.S.
Характеристики
- Производительность: 120 л/мин при 1 бар
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
- Максимальное давление: 4,5 Бар
- Вход / выход: внутренняя резьба 1” BSP + фланцы
- Высота всасывания: до 3 м
- Самовсасывание: автоматическое
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Мощность: 1119 Вт (1,5 л.с.)
- Потребляемый ток: 8,7 А
- Фильтр: встроенный, 130 микрон
- Клапан сброса воздуха: в комплекте
- Передача движения: поддерживающий коленвал
- Тип ротора: 6 лопастей
- Материал корпуса насоса: алюминий
- Вставка ротора: чугун
- Обводной клапан (By-pass): встроен
- Уплотнение: механическое, NBR, на 6 Бар
- Защита от затопления двигателя: в наличии
- Рама двигателя: 71 MEC
- Выключатель ON/OFF: встроен
- Кабель питания: Schuko, длина 1,5 м
- Класс защиты: IP55
- Уровень шума: до 80 дБ
- Температура эксплуатации: от -10°C до +40°C
- Подходящие жидкости: дизельное топливо
- Режим работы: S1 (непрерывный)
- Размеры упаковки: 34×18×26 см
- Вес: 14 кг
- Производство: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 120 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1119 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Шнур питания | Да |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Режимы работы диафрагменного насоса | Самозакачивания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 191 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 301 мм |
- Цена: 34 980 ₴



