
Мотопомпа для чистой и технической воды, 757 л/мин (2")
- В наличии
- Код: MWP-2
19 125 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Мотопомпа PACER® MWP-2 (США)
для чистой, слабозагрязненной и технической воды (Professional Series™)
Мотопомпы PACER PUMPS MWP-2 (США) для чистой воды предназначены для быстрого перекачивания относительно чистых жидкостей – они эффективно работают с водой, не содержащей значительного количества примесей (максимальный размер твердых частиц – ~3–6 мм). Это идеальное решение для задач, где нужна надежная подача или откачка чистой и слабозагрязненной воды без перерывов. Такие насосы широко применяются в сельском хозяйстве, на строительных площадках и в коммунальной сфере, обеспечивая стабильный напор и большой объем перекачки жидкости.
Характеристики
- Производительность: 757 л/мин (45 м3/час)
- Диаметр патрубков (вх., вых): 2" (50 мм)
- Максимальная высота подачи: до 26 м
- Максимальная глубина всасывания: до 8 м
- Корпус изготовлен из литого алюминия
- Крыльчатка из чугуна
- Уплотнения из Buna-эластомера
- Сальник из карбида кремния
- В комплекте: соединительные фитинги и сетчатый фильтр
- Вес: 25 кг
- Страна производитель: США
Двигатель
- 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Мощность 7 л.с.
- Объем топливного бака: 3,6 л
- Время непрерывной работы 2,5 часа
- Автоматическое отключение при низком уровне масла для защиты двигателя
- Соответствует стандартам EPA
Сфера использования мотопомп для чистой воды


Строительство
Подача технической воды на стройплощадки (например, для приготовления бетонных смесей), заполнения цистерн и резервуаров, организация временного водоснабжения там, где нет стационарной сети

Откачивание относительно чистой воды из котлованов, траншей или подвалов, чтобы осушить территорию перед ремонтными работами. Если вода без больших примесей, насосы этого типа справляются очень быстро

Бытовые и противопожарные потребности
Быстрое наполнение и осушение бассейнов, резервуаров, колодцев на частных или коммунальных объектах. В чрезвычайных ситуациях мотопомпы PACER для чистой воды могут использоваться аварийными службами для подачи воды при пожарогасении
Мотопомпы PACER для слабозагрязненной воды давно зарекомендовали себя как надёжное решение при ликвидации последствий паводков и затоплений, когда необходимо работать быстро и автономно, без доступа к электросети. Их применяют для пожаротушения, водоснабжения, дренажа, откачки канализационных колодцев, осушения заболоченных участков и полива. Широкий модельный ряд мотопомп PACER позволяет эффективно использовать оборудование как в профессиональных и промышленных сферах, так и в бытовых условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 26 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 19 125 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская упаковка



