
Мотопомпа Koshin для сильнозагрязненной воды, 1680 л/мин (4")
- В наличии
- Код: KTZ-100X-BAF
69 615 ₴
- +380 (67) 770-90-95
Мотопомпа Koshin KTZ-100X (Япония)
для сильнозагрязненной воды (Professional Series™)
Мотопомпа KTZ-100X — это высокопроизводительная мотопомпа, разработанная для оперативной перекачки больших объёмов воды и стабильной работы под повышенной нагрузкой. Модель отличается прочной конструкцией, высоким напором и надёжностью при длительной эксплуатации.
Благодаря мощности и качественным компонентам, KTZ-100X идеально подходит для агросектора, коммунальных служб, строительных работ и аварийно-спасательных задач.
Характеристики
- Производительность: 1680 л/мин (100,8 м3/ч)
- Диаметр патрубков (вход/выход): 4” (100 мм)
- Максимальный размер твердых частиц: 27 мм
- Максимальная высота подачи: до 24 м
- Максимальная глубина всасывания: до 8 м
- Корпус изготовлен из литого алюминия
- Крыльчатка из высокохромистого металла
- Уплотнение из Buna-эластомера
- Механический сальник из карбида кремния (SiC)
- В комплекте: сетчатый фильтр, 2 быстросъемные муфты, 3 хомута, набор инструментов для двигателя, ключ
- Габариты Д×Ш×В: 816 × 621 × 632 мм
- Вес: 78 кг
Двигатель
- Модель: Koshin K420
- Тип: 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением объемом 420 см3
- Мощность: 7,2 кВт (9,8 л.с.) / 3600 об./мин
- Объем топливного бака: 5,9 л
- Время непрерывной работы ≈ 1,5 часа
- Автоматическое отключение при низком уровне масла для защиты двигателя
Сфера использования мотопомп для очень грязной воды

Строительство, дорожные и горнодобывающие работ
Грязевые мотопомпы Koshin серии KTZ эффективно откачивают воду с глиной, песком, щебнем и строительным шламом. Подходят для осушения котлованов, траншей и любых земляных работ после дождей или обвалов. Высокая производительность и прочная конструкция позволяют работать непрерывно и ускорять выполнение задач

Коммунальное хозяйство и промышленность
Мотопомпы Koshin используют для аварийной откачки канализационных стоков, сточных вод, промышленных отстойников и шламов. Насосы устойчивы к абразиву и химически активным примесям, что делает их подходящими для очистных сооружений, предприятий, шахт и обогатительных фабрик. Легко перекачивают смеси с песком, твердыми отходами и частицами грунта

Ликвидация последствий ЧС (аварийные службы, военные)
Во время паводков и подтоплений мотопомпы Koshin незаменимы. Они быстро откачивают большие объемы сильно загрязнённой воды вместе с илом, листьями, ветками и мусором. Укреплённые материалы и защищённая конструкция обеспечивают стабильную работу даже в экстремальных условиях, где другие помпы выходят из строя
Почему стоит выбрать мотопомпу KTZ-100X?
- Надежное японское качество бренда KOSHIN — представлено в более чем 160 странах мира.
- Мощная конструкция для «тяжелых условий»: перекачивание с взвешенными твердыми частицами.
- Минимальные простои: простой запуск вручную, легкое обслуживание.
- Универсальное применение: строительство, ремонт коммуникаций, дренаж, борьба с подтоплением, сельское хозяйство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 100.8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 24 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Грязная вода, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Koshin K420 |
| Мощность двигателя | 7.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 5.9 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 621 мм |
| Длина | 816 мм |
| Высота | 632 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
- Цена: 69 615 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская упаковка


