
Мотопомпа DaiShin для сильнозагрязненной воды, 700 л/мин (2")
- В наличии
- Код: SWT-50HX
62 010 ₴
+380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа DaiShin SWT-50HX (Япония)
для сильнозагрязненной воды (Professional Series™)
DaiShin SWT-50HX — японская мотопомпа, созданная для стабильной работы в любых условиях.
Она легко перекачивает сильнозагрязнённую воду, обеспечивая уверенный поток, быстрый запуск и длительный срок службы.
Благодаря мощному 4-тактному двигателю и прочной конструкции SWT-50HX идеально подходит для сельского хозяйства, частных задач, строительных работ и аварийных ситуаций.
DaiShin — это японское качество, точность и надёжность, подтверждённые реальной практикой.
Характеристики
- Производительность: 700 л/мин (42 м3/ч)
- Диаметр патрубков (вход/выход): 2” (50 мм)
- Максимальный размер твердых частиц: 20 мм
- Максимальная высота подачи: до 27 м
- Максимальная глубина всасывания: до 8 м
- Корпус изготовлен из литого алюминия
- Крыльчатка: литейный чугун
- Механический сальник из карбида кремния (SiC)
- В комплекте: сетчатый фильтр, 2 быстросъемные муфты, 3 хомута, набор инструментов для двигателя, ключ
- Габариты Д×Ш×В: 560 x 436 x 397 мм
- Вес: 34,7 кг
Двигатель
- Модель: Honda GX160
- Тип: 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением объемом 163 см3
- Мощность: 3.6 кВт (4.9 л.с.) / 3600 об./мин
- Объем топливного бака: 3,1 л
Сфера использования мотопомп DaiShin для очень грязной воды
Строительство и земляные работы
- Осушение глубоких котлованов, траншей, фундаментов
- Откачка воды с большим содержанием песка, глины, гравия и строительного мусора
- Работа на карьерах и песчаных разработках
Дорожное строительство и ремонт
- Откачка воды из кюветов и временных водоемов с абразивным грунтом
- Осушение участков после размыва дорог
Горно-обогатительная промышленность и обогатительные фабрики
- Перекачка пульпы и технической воды с песком и мелкой фракцией руды
- Откачка из зумпфов и отстойников
Коммунальные и аварийно-спасательные службы
- Ликвидация последствий наводнений и подтоплений
- Откачка выгребных ям и септиков с илом и волокнами
- Пожаротушение из открытых водоемов с мусором
Промышленные предприятия
- Циркуляция и откачка технической воды на заводах ЖБИ, кирпичных, цементных заводах
- Работа с умеренно агрессивными стоками (pH 4–10)
- Очистные сооружения и шламонасосные станции
Сельское хозяйство (тяжелые условия)
- Перекачка воды из прудов и каналов с большим количеством ила и водорослей
- Орошение с забором воды из рек с песчаным дном
Арендодатели и подрядчики
- Именно такие мотопомпы заказывают, когда нужно «чтобы точно не сломалась за смену»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Грязная вода, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Конденсаты, Питательная вода |
| Вес | 34.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Высота подъема | 27 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 397 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 62 010 ₴
- Способ упаковки: оригинальная заводская упаковка


