
Патрубок для подключения шланга 50мм, 2", 1032750
- В наличии
- Код: 1032750
146,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрубок прямой 2"

| h | 27 mm |
| h | 1.1" |
| L | 101 mm |
| L | 4" |
| Ø | 50 mm |
| M | G 2" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изделия | Полипропилен |
- Цена: 146,39 ₴



