
Кран трехпозиционный, 2", 45521117
- В наличии
- Код: 45521117
2 267,26 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровые краны ARAG являются единственными на рынке по универсальности использования и надежности. Благодаря неограниченным комбинациям типов соединения и множеству функций, можно подобрать правильное решение для любой существующей системы.
Шаровые краны ARAG появились в результате внимательного подхода к функциональным характеристикам и надежности необходимого в сельском хозяйстве и промышленности аксессуара. Краны изготовлены из самых лучших на рынке компонентов, что делает их безопасными и надежными при использовании на любом типе системы. Полная линейка включает 2-ходовые и 3-ходовые краны с боковым и нижним соединением, а также 4- и 5-ходовые краны.
Характеристики
- Уплотнительные седла из TEFLON®.
- Крепежные детали из н/ж СТАЛИ.
- Плавное приведение в действие без усилия.
- Эргономичная ручка для удобного и безопасного охвата.
- Внутренний шар из усиленного стекловолокном полипропилена.
- Уплотнительное кольцо из EPDM.
- Корпус из усиленного стекловолокном полипропилена.
- В распоряжении с вилочным соединением, наружной и внутренней резьбой, переходником CamLock или зажимным соединением*.
- Поставляются со стандартной цилиндрической трубной резьбой.
| DN Номинальный диаметр | 50 mm |
| A Расстояние, от центрального отверстия до верхней стороны | 135 mm |
| H Высота | 215 mm |
| B Расстояние, от центрального отверстия до левой стороны | 73 mm |
| E Е | 58 mm |
| L Длина, муфта | 32 mm |
| G Расстояние, G | 51 mm |
| M Общая длина, корпус | 149 mm |
| X Расстояние, крепежные отверстия, по горизонтали | 43 mm |
| Y Расстояние, крепежные отверстия, по вертикали | 78 mm |
| P Р | 32 mm |
| Z Крепёжная резьба | M8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр крана | 2" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | КАС |
- Цена: 2 267,26 ₴



