
Патрубок для подключения шланга 76мм, 3", 1032975
- В наличии
- Код: 1032975
214,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380677709095
- +380 (96) 234-75-74
- +380 (67) 770-90-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрубок прямой 3"

| h | 35 mm |
| h | 1.4" |
| L | 138.5 mm |
| L | 5.5" |
| Ø | 75 mm |
| Ø | 3" |
| M | G 3" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arag |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изделия | Полипропилен |
- Цена: 214,57 ₴



